Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2013, 17:24   #22
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Всем приветик! Наконец-то мы уже дома и после реабилитации хотелось бы ожидать хороших результатов,но к сожалению мы заболели и пришлось прервать курс лечения.На второй неделе лечения в среду у Машеньки воспалились глазки и появился коньюктивит,также очень красное горло и насморк,но слава Богу,что хоть нету температуры.Теперь у нас усиленное лечение,самое главное обойти стороной больницу,чтобы без всяких там уколов но я надеюсь,что вскоре все пройдет и моя доченька снова меня будет радовать своим смехом и улыбкой.
Но не буду о плохом,ведь у нас есть и хорошие новости:
22.03. - было поступление на карту Приват Банка от людей которые не однократно уже нам помогали : 1990 гривен(7920,2руб.)от Римчук Владимира Николаевича и 79 гривен(314,92 руб.) от Анны с Одессы.Дай Вам Бог наши хорошие друзья здоровья,радости и да хранит Вас Господь за Ваши добрые дела!!!
Также по приезду нас еще ожидали сюрпризы - это две посылки с подарками.В одной коробке мы нашли красивую сумочку которую нам прислали с Одессы.Мне как то раз пришло на почту письмо с желание помочь нам,но к сожалению эти люди деньгами помочь не могут и они нам любезно предложили пошить сумочку для вещей которые мы носим с собой на процедуры когда проходим лечение,ой ну сумченка такая красивая,что Машеньке можно с ней и на дискотеку.Вторая посылка оказывается тоже с Одессы от Комаровой Алисы Александровны и там мы нашли раскраску,мыло,гель для душа и кучу сладостей. Спасибо большое вам за все наши добрые друзья.Спасибо,что своими подарками для Машеньки дарите ей незабываемые минуты радости море удовольствия.Я Машеньке сказала,что нам надо сделать фоточку с подарками и она любезно согласилась и охотненько улыбалась,чтобы в очередной раз порадовать вас дорогие наши человечики своей улыбкой и вместе мы говорим большое спасибо за поддержку и помощь,за ваши теплые слова и что даете нам надежду и веру в светлое будущее Машеньки!!!
О лечении напишу вечерком,а то Машутка из-за простуды все время на руках и капризничает не дает ничего сделать,и конечно же порадуем фотками.
Машинькина мама вне форума