Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2009, 00:32   #433
Иль_Я
Админ. Просто Админ.
 
Аватар для Иль_Я
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: ОбнинскБург
Сообщений: 1,268
Ребята, вы умницы... Ровно 2 года.
Первый пост по Руслану сохранился от 03.09.2007

Сил маме, сил Руслану.
Теперь меня никто не убедит в том, что в этом суровом мире все решают только деньги и связи. И что для доброты не осталось места в сердцах загнанных прогрессом людей. Все есть, и доброта, и силы, и возможности, только...

Просто слезы, Дим, еще наверное из-за того, что для того, чтобы появился свой собственный и счастливый Мир в Ладошке Русланчика, понадобилось целых 2 года постоянной работы стольких людей.
Почему? Почему это так сложно? Почему малышу потребовалась не кратковременная поддержка сотрудников учереждения и 2-3 волонтеров, а помощь, спасение, битва за каждый его день десятков людей из самых разных городов?
Наверное, эти вопросы никогда не дойдут до самого верха... Где могут одним росчерком пера счастливо решить судьбу сотен Русланчиков.

Люблю вас всех, добрые люди.
И храните тепло, которым отблагодарил вас солнечный Русик, храните и дарите тем, кто вокруг вас. Ибо за вас это не сделает никто. Если каждый сделает хотя бы одно доброе дело и немного согреет наш замерзший мир, должно все-таки наступить глобальное потепление в душе Человека. Мир надо отогревать. И Русланчик уже многое сделал для этого и сколько еще сделает.

Простите за длинный текст.. в голове столько еще мыслей.. И радостного спокойствия..
__________________
Ярче!
Иль_Я вне форума   Ответить с цитированием