Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2019, 07:52   #23
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
Всем доброго времени суток.
Извиняюсь за долгое молчание, время весной летит быстро. Новостей у нас не много.
Весь апрель мы с Анюткой готовились к сдачи ВПР, т.к. каждую неделю было две работы. Наконец-то все сдано и можно немного расслабиться. Помимо того что надо было готовиться к ВПР очень много задавали еще домашнего задания. Поэтому этот месяц прошел очень напряженный.
В начале апреля в нашей семье произошел не большой сюрприз. Благотворительный фонд «Подарок Ангелу» подарил девочкам подвесное кресло. Еще в прошлом году девочки просили у меня его купить, но у меня не получалось это сделать. Я узнала что БФ « Подарок Ангелу» делает подарки детям, написала письмо в фонд и вот, наша мечта сбылась. Когда кресло нам привезли, девчонки очень обрадовались. Теперь Анютка после уроков отдыхает в нем со своими любимыми кошками.
И еще сама важна новость про здоровье Анны. Наконец-то мы вздохнули с облегчением. Ножка больше не болит. УРА! Астма не беспокоит, Слава Богу. Короче можно спокойно закончить школу и подтянуть все свои долги по школе.









Отчет по поступлениям:
29.03 на счет пришел перевод от Натальи Александровны А. 100 руб.
09.04 Анна Александровна Б 1000 руб.
29.04 от нашего постоянного благотворителя 40 000 руб.
Итого собрано 194 575 руб.
Осталось собрать 11 115 руб.
Огромное спасибо за помощь и поддержку.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ С ПРАЗДНИКОМ 9 МАЯ!
Оксана1978 вне форума   Ответить с цитированием