Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 02:51   #31
Firefly
мама маленькой Алечки
 
Аватар для Firefly
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 248
Ой сегодня был немножко сумасшедший день. Нас вызвали на МРТ (пришла наша очередь). Взяли мы быстренько справки об эпидокружении и о прививках, собрали сумки (доктор сказала, что полежим 2 дня) и поехали на Богатырскую. Приехали, взяли талон на МРТ - и все. ))) Доктор сказала ехать домой. Завтра из дому ехать в диагностический центр. Так и приехали мы снова домой, как циганский табор )))

Исследование назначили на 13-30. Боюсь. Наркоза боюсь.. И последствий после него...До этого ребенка 4 часа не кормить и не поить. Завтра мы узнаем, в каком состоянии мозг. Это ни на что не повлияет, но докторам нужно ведь заключение писать.
Доктор у нас хорошая! Спрашивала про уколы диспорта, говорит, что участковая невролог списки не подала... Она у нас немножко параллельная. Я у нее спрашиваю, как вы думаете, а может это сделать? Она мне - Не знаю, а зачем... Я ей опять, а может то попробовать? Ответ тот же... Ничего не посоветуеть, ничем не поможет...
А вот на Богатырской - суперская доктор!!! :wink: Очень Алькой довольна!!! ))) Завтра (если смогу) побегу участкового невролога торопить со списками. Оказывается мы могли поехать в Трускавец бесплатно в прошлом году(как малообеспеченная семья), а она просто не сказала... Как так можно...

Сегодня был очень хороший день!!! Много людей откликнулось на наш зов! Спасибо вам люди добрые!!! Большое спасибо! Для меня Аля - смысл жизни! Не устану вас благодарить , за шанс стать обычной девочкой.

Сегодня поступило
Приватбанк:
+118 грн (Козаченко Н.В.)
+247,5 грн (Ямковый А.В.)
+49,5 грн (Гловатская Н.В.)
+49,5 грн (терминал)

Вебмани:
+980 рублей (R*********942)
Итого:

980руб*0.266=260,68 грн

725,98!!!
Обалдеть! За один день! Спасибо вам дорогие!!! Мы верим, что успеем!!!!!!!!!!!!
Firefly вне форума