Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2008, 23:23   #1
Тая
 
Сообщений: n/a
Дети голодают!!!!

http://pesikot.org/forum/index.php?s...3&st=0&start=0
Я понимаю, что "Тема" не в тему , прошу у уважаемых модераторов прощения и разрешения побыть в "Скорой".
Вчера позвонила Ольга Владимировна - она известна у нас на Форуме , собирает помощь для детских домов , находящихся далеко от Москвы.
Этим детям никогда не достанется корзинка от Утконоса, эти дети просили у Деда Мороза ....... домашние тапочки. Эти дети, взяв в руку апельсин, спрашивают : "А почему мячик пахнет?" Больше не буду, хотя у Ольги Владимировны много таких историй.
Она просила помощи. Ей позвонил священник из Прихода под Псковом. Очень долго извинялся и сказал, что только крайняя нужда заставила его обратиться к Ольге Владимировне. В этом приюте живут детки от трёх лет и выше. Никогда не складывалось такой катастрофической ситуации, как-то они выкручивались и питались. Но вот уже какую неделю у приюта нет никаких денег и кончились все продукты. В сельском магазине им на эту неделю отпустили продуктов в кредит на 18 тыс рублей, но больше не дадут, пока не закроют кредит. Однако, даже после закрытия кредита, как Вы понимаете, есть деткам будет нечего.
У тех, у кого осталось сострадание и хоть небольшая возможность "урвать" у наших кошек-собак "кусочек" денежек, помогите деткам, пожалуйста! Я , например, никогда не знала, что такое ГОЛОД! А эти сироты живут с ним в "обнимку".
Я утром встречалась с Ольгой Владимировной и передала ей 10 тысяч. Но, это даже не покрывает их долг.......
Я всё понимаю, что мы спасаем других несчастных и беззащитных, но дети...... Они не менее беззащитны. У них никого нет, кроме Батюшки-Священника. И милосердных людей!
Я не смогу даже эту темку держать наверху, т.к. ночью улетаю в командировку на 10 дней.
Мне звонить НЕ НАДО! Звоните Ольге Владимировне, если сможете хоть немного помочь:
Ольга Владимировна : 8-962-944-49-74 или 337-43-81
Спасибо!