Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2013, 22:37   #21
Елена
участник
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 147
Сегодня я почувствовала такое счастье и такую уверенность в себе ,веру в то что смогу поднять сынулю, что не могу это и словами передать. Богдаша обнял меня так сильно,насколько это возможно своими не очень здоровыми ручонками и сказал:" Мамочка моя любимая! Я тебя сильно-сильно люблю! Мамочка пока я только ползаю ,а если я буду делать зарядку я стану сильным и смогу ходить а потом возьму Тима за поводок и буду его выгуливать сам." Слёзы радости и вместе с тем какой-то тревоги накатились сами собой, но конечно я как могла сдержалась и ответила моему сынуле:"Сыночек мой,всё так и будет! Ты самый лучший мальчик на свете"
Вот так кто-то ищет счастья в норковой шубе, в "Лексусе" ,в Мальдивах. А мы простые мамы необычных деток находим счастье в каждом новом движении ,в каждом новом слове,в каждом новом стремлении к выздоровлению наших детишек. А я радуюсь уже тому главному ,что есть в моём сыночке- сильный стержень и он очень хочет и стремится что бы осуществилась его МЕЧТА- ПОЙТИ НОЖКАМИ САМОСТОЯТЕЛЬНО! И я знаю что Бог обязательно поможет и не оставит моего сына, Ведь только Богу известно сколько слёз,сколько боли перенёс мой мальчишечка- но Богдан Борец и он сможет......
Изображения
Тип файла: jpg bNjxel_HY-I.jpg (66.7 Кб, 1 просмотров)
Елена вне форума