Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2010, 10:44   #5
ЙКЛМН
участник
 
Аватар для ЙКЛМН
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 152
Сайт Ромы обновлял Сергей Мазур. Может быть он просто уехал отдыхать. Поищу его.

26 июля у Ромика в гостях была Наталья Дерышева. Вот что она пишет:

"Мы были у Ромочки в пятницу вечером, ездили к ним на дачу. Не виделись больше месяца, поэтому для меня сдвиги очень заметны. Ручки у него стали мягче - нет такой сильной спастики. Появился живой интерес к происходящему, взяла его на ручки, так он разглядывал меня, трогал мои волосы, изучал. А когда мы с сынишкой баловались - улыбался, даже хочется сказать смеялся!
Иногда Рома "мычит", пытается сказать что-то.
Молодцы большие и папа и бабушка, у них очень правильный подход к восстановлению Ромы, к здоровью в целом. Сейчас, например, они научились болеть быстро, легко и без температуры, а значит всякие простуды и бронхиты не будут отвлекать Рому от его основной задачи.
И хотя бабушка говорит, что очень медленно и почти не заметно происходят изменения, на мой взгляд результат есть!"

На счет обследования израильскими врачами - тишина. Денег собрать не удалось. А ведь они нужны постоянно. Рому возят на массажи,к остеопату и т.п. Я хочу обратиться в немецкую клинику,но пока Лариса Задоенко,куратор Ромы в Тюмени в отпуске и решать вопрос не с кем.....Жду.
ЙКЛМН вне форума