Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2016, 17:18   #8
lin4ik
участник
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 32
Здравствуйте, друзья! Простите что пишем не часто. Сначала сама заболела, а потом все как-то завертелось- домашние заботы, хлопоты, заготовки –лето одним словом…
Мы, к сожалению, отказались от поездки в Таганрог, так как за Томатис нужно было доплатить еще 10 тыс. руб., но и это не главное, в гостинице запретили приготовление пищи, таким образом необходимо было снимать жилье, а она в сезон очень дорогое от 2 тыс руб. за 1 комн. номер, а мы рассчитывали всего на 1 тыс., та есть нужно было тказываться от нескольких процедур. Поэтому я приняла решение пройти реабилитацию в Украине- записались на июль, уже внесли оплату за лечение. Вместо Томатис-терапии очень хотелось бы пройти дельфинотерапию, хотя бы несколько сеансов, но пока ничего не загадываю, дай Бог чтобы все получилось и конечно интенсивную физическую реабилитацию. Не знаю как на это будет реагировать Полинка, она у меня большущая «трусишка». Вобщем очень хочу чтобы все получилось с Божьей помощью… Сейчас на улице очень жарко, Поле очень тяжело, ведь из-за особенности кожи она совсем не потеет, очень много крема уходит, шкурка очень пересыхает, температура тела поднимается высокая. Жара тяжело переносится и здоровыми детьми, а тут с ихтиозом совсем тяжело.
Недавно получили от группы помощи детям ДЦП заготовку для валика, как не старалась его набить, пока в совершенство привести его не получается, будем еще наверное что –то пробовать с ним делать, но Поле он уже очень нравится, скачет на нем как на лошадке, кричит «и-го-го». А еще эти же добрые волшебники в очередной раз подарили нам памперсы. Спасибо этим добрым людям за помощь. Спасибо за отзывчивость и добрые сердца!
А также огромное спасибо ВСЕМ-ВСЕМ добрым и милосердным людям. Спасибо, что верите нам и даете шанс дальше продолжать нашу борьбу за здоровое детство! Пусть Ваша доброта не иссякнет и вернется сторицей! Здоровья Вам!!! Отдельное спасибо нашим добрым благотворителям за постоянную моральную и материальную помощь! Пусть хранит Вас Господь!
07.06 +97 грн на карту ПБ от Данчишиной И.В. г. Херсон
08.06 + 71 грн на Вебмани от доброго человека
17.06 +2000руб на карту СБ от нашей доброй феи Анны Анатольевны.
20.06+195грн от доброго человека г.Одесса
22.06 +190руб на Билайн от доброго человека
+184,2руб на Билайн от доброго человека.
23.06 + 300 грн от нашей постоянной доброй феи Чабан Натальи и добрые пожелания "Солнышко, выздоравливай"
На реабилитацию собрано(учитывая комиссии при снятии средств): 33.054 грн.

Все отчеты в нашей группе Вконтакте https://vk.com/club49062448
Спасибо Всем кто с нами! Обязательно будем писать наши новости!

lin4ik вне форума