Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2013, 22:57   #169
Елена21
участник
 
Аватар для Елена21
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 451
Добрый вечер!!! Артёмка наш заболел. В понедельник ходили на занятия к логопеду и психологу. Артёмка занимался с удовольствием. Всё было хорошо, погуляли на улице, дома занимались после обеда. Вечером Тёмку спать положила, он уснул и примерно через час начал подкашливать и дыхание тяжёлое было. Мы ему сделали ингаляцию и дала сироп от кашля. А в час ночи вызывали скорую, Артёмка начал задыхаться, хотели нас отвезти в больницу. Я отказалась и настояла чтобы сделали укол преднезолона. Днём во вторник вызывали участкового педиатра. У Артёма только кашель, доктор выписал нам лекарства и ингаляции. Пока все занятия отложили до выздоровления.
На сегодня мы записаны были к неврологу на приём и ЭЭГ. Так как ждали этого дня полтора месяца, повезли Артёма с кашлем на приём в г. Шатуру. Самое главное, что ЭЭГ по сравнению с последней, которую мы делали в июне месяце, сейчас лучше и лекарство нам прибавлять не надо. И теперь только на приём к неврологу в марте-апреле 2014 года. У невролога на приёме в кабинете мы были примерно 1 час 20 минут. Артёмка всё это время сидел смирно у папы на коленях и играл в игрушки, там в кабинете очень много на любой вкус игрушек и книжек. Артёмке очень пришёлся по душе телефон, он очень долго с ним играл, то кнопки нажимал, то трубку к уху подставлял и что-то пытался говорить, потом занялся экскаватором. Но только вышли из кабинета закатил истерику. Не давал одевать его и очень просил кушать. Я ему объясню, что сейчас в машине покормлю, а он настойчивый стоит на своём. В машине я его покормила и он успокоился, и начал хулиганить с себя шапку, ботинки, носки снимать и всё разбрасывать.
Елена21 вне форума