Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2014, 14:17   #6
Ма_Шери
участник
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 20
Доброго дня всем! Мы снова немного пропали из виду - то Каролина простыла, то я с гайморитом слегла.. Вот наконец немного оклемались, слава Богу. От многих мам слышу, что тоже детки болеют, видимо, сказывается постоянная перемена погоды..
Манюня по-прежнему ходит в школу, мечтая о каникулах)) Правда, проведет она их в поте лица в Евпатории, но неважно)) Как и все дети, тяжело встает по утрам, долго раскачивается, долго завтракает, приходится постоянно подгонять. Сегодня проснулась с фразой - Мама, можно я сегодня буду медленно пить чай))
Ходит неважно, быстро устает, воюю постоянно за правильную постановку ног. И хотя дома занимаемся, жду-не дождусь нашей поездки, постоянная реабилитация нужна нам, как воздух, а мы из-за непогоды уже третий месяц дома сидим.. Очень надеюсь, что когда-нибудь нам будет хватать двух-трех курсов в год, но пока реабилитация раз в полтора-два месяца - наш "потолок", иначе откат назад.. Завидую тем, кто имеет возможность пройти хоть какой-то курс в своем городе, никуда не выезжая. У нас недавно тоже открылся, но там еще конь не валялся, и что из него будет, пока неизвестно.
У Каролины появилась очередная подружка, правда, ненадолго, т.к. приехала к бабушке погостить. Такая же помешанная на монстрах)) Постоянно ходят друг другу в гости, таская с собой "букеты" кукол)) Часами могут сидеть, не слышно-не видно, настолько им интересно друг с другом. Жалко, что недолго длиться счастью..))



Сбор наш двигается, но медленно.. А осталось недели две.. Нам очень нужно успеть. Поехать-то мы всё равно поедем, но от того, сколько мы соберем, будет зависеть, сколько процедур Каролина сможет пройти, на сколько нам хватит.. Очень прошу поддержать нас, ведь каждый курс, слава Богу, дает результат!
О поступлениях:
+ 1000 грн. лично в руки от очень доброго человека по имени Лена)
20 грн.+ 30 грн. на Карту ПриватБанка
40 руб.+100 руб.+200 руб.+90 руб.+50 руб. на Яндекс-кошелек
+ 500 руб. на карту Сбербанка
Спасибо всем огромное! Пусть ваша доброта вернется вам во сто крат!
Собрано: 8 859 грн.(36 912 руб.)
Осталось собрать: 10 761 грн.(44 837 руб.) до марта 2014 г.
Ма_Шери вне форума