Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2016, 22:48   #14
baranovskaya_v
участник
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 437
Моё здоровье понемногу восстанавливается: боли в правом плече уже практически не беспокоят, большой палец на левой ноге также намного лучше, чем несколько дней назад. Завтра уже планирую возобновить занятия в ЛФК в прежнем объёме, т. к. чувствую, что мне стало немного сложнее ходить. Всё-таки, длительные перерывы для меня крайне нежелательны. Я бы и хотела устроить себе отпуск на недельку-другую, но потом придётся долго восстанавливать свою физическую форму, т. к. один день без занятий вычёркивает два дня интенсивных занятий.

А сегодня я решила создать новый раздел на своём сайте. В моей жизни встречается много добрых и отзывчивых людей, которые меня поддерживают. Их я называю значимыми людьми. И очень хочется каждому из них выразить огромную благодарность за ту помощь, которую они оказали и продолжают оказывать мне. Поэтому раздел называется «Благодарности». Пока он пуст, но в ближайшее время я начну его заполнять. Больше всего я благодарна своей дорогой и любимой мамочке, поэтому она будет первой, о ком будет написано в этом разделе. Ну, а в данный момент я собираю информацию о своих школьных учителях. Многие из них внесли огромный вклад в мою жизнь, т. к. они не только помогли мне приобрести необходимые знания, но также долгие годы после окончания школы были моими советчиками и помощниками. Это преподаватели по математике, русскому языку и литературе, а также по английскому языку. Я всегда буду с теплотой вспоминать Дорошенко Светлану Валентиновну (математика), Квинто Веру Александровну (русский язык и литература) и Рубанову Светлану Николаевну (английский язык). Вот они, самые дорогие мне учителя!



Поступлений не было.

Сумма к сбору: 310.250 RUB
Собрано: 60.725 RUB
Осталось собрать: 249.525 RUB
Срок: до 15.03.2017
baranovskaya_v вне форума