Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2017, 10:57   #1
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
Федотова Марина 10 лет,сбор на опору

Добрый день! Маришке снова нужна Ваша помощь. С момента получения опоры для сидения от ФСС прошло уже 10 месяцев. Но Мася никак не хочет в ней сидеть. Максимум это 30 минут. Потом проситься положить ее,так как жалуется что устала спина. Я пробовала многое в ней переделать: и укоротила,так как не проходила по квартире и пр. Но размер большой (я в нем сижу спокойно),а Маришка как сосиска болтается,постоянно приходится поправлять.Опора необходима с боковыми ограничителями и соответствующая антропометрическим данным. Нам спину делают, а мы снова ее провоцируем на сколиоз. А сидение в опоре большее препровождение в нашей жизни. Раньше в предыдущем кресле Мариша много сидела,помогала мне на кухне (любит возиться с тестом). Теперь такого нет. В фондах на 2017г заявки приняты уже. Я направляла в Шаг вместе в прошлом году, но нам не повезло,много заявок. Ходила вчера к 2 депутатам, но отказ,нет возможности. Мы будем безгранично благодарны Вам за помощь, а Мариша будет чувствовать себя комфортно и удобно.Сегодня к нам приехала бабушка Мариши и дала ей 2000 р.Мы их направляем на опору.

Необходимо: 27770 р.
Собрано-2000 р.
Осталось-25750 р.


Опора для сидения: https://rehabgoods.ru/product/opora-...iya-os-005-1/#

Счет на опору для сидения:




Реквизиты для оказания помощи Марише:

Пластиковая карта - 4276 8110 1220 2072
На номер Билайна- 8-961-063-99-42


Федотова Ирина Владимировна

Последний раз редактировалось iraimary, 03.04.2017 в 09:42.
iraimary вне форума   Ответить с цитированием