Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2013, 16:28   #8
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
Добрый день всем! Мариша чувствует себя замечательно, узнаю теперь своего ребенка. Жизнерадостная и неугомонная. Со сборами продвигается очень тяжело. В фондах идут отказы, кто-то помогает с конкретными учреждениями, кто-то не помогает деткам с ДЦП, а в основном очень большие очереди и сейчас прием заявок на помощь не принимают. Мы стоим на очереди в Гольфстриме, WorldVita (Трускавец) и Росспас (Меридиан). Но мы еще очень далеко. Раньше мы не обращались ни в фонды, ни на форумы с просьбой о помощи. В первые месяцы жизни Мариши мне помогли с бывшей работы сотрудники банка нашего. Было собрано 45000 р. Как денежки закончились, мы продали дачу и гараж. Они пошли на дальнейшее лечение Маришки. Мне так было трудно обратиться в фонд, знакомая девочка почти год мне объясняла, что без помощи нам не выкорабкаться. И когда уже совсем прижало, накопилось долгов мы обратились за помощью. И с этого момента очень много великодушных людей помогли нам в лечении ребенка, моей самой любимой малышки- Маришки. Много пройдено и еще больше предстоит. Маленькми шажочками мы двигаемся вперед, но все же двигаемся. Есть результаты и я уверена будут еще. Нам необходимо время. Жаль, что оно очень бысро бежит. Я очень благодарна всем, кто помог нам, да и не только нам. А всем нуждающимся деткам и стремящимися быть здоровыми! Низкий Вам поклон! Но к сожалению с нашим диагнозом несколькими процедурами или курсами не избавиться от ДЦП. И мы надеемся на помощь и великодушие!

Поступление на ЯК:
+100 р. (4100***8707). СПАСИБО! Храни Вас Господь!

Необходимо- 61300 р.
Собрано- 5060 р. (с 24.01)
осталось -56240 р.
iraimary вне форума