Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2011, 11:57   #63
МаринаС
участник
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 162
Marischa Сегодня, 17:03
Девочки, вчера разговаривала с НИ.
Настроение у них хорошее. в среду-четверг должны снять последнюю перевязку. На следующей неделе должны поехать в институт (название точно не поняла) снимать мерки для временных протезов и уж не знаю точно, но вроде как будут временные протезики. Но это узнаем у НИ чуть позже. Возможно, успеют до НГ и в санатории побывать, во всяком случае, разговоры такие ведут. У Максика была темп., организм "отторгал" железо (не знаю как это точно), стояли "спицы". Перестал есть каши-не хочет. Не стал есть молочное. НИ делает с ним зарядку, но осторожно-боится из-за перевязок. А он в то время пока мы говорили- на голове стоял!!! Научился говорить "нельзя"= "зя". Со мной поговорил "на своем", после разговора "фыркнул". Что этим хотел сказать- не поняла. Я его про Кузю и Лунтика спрашивала, а он что-то свое хотел сказать, видимо. Что-то бурчит...
НИ просила больше вещей не отправлять, уже собралось очень много, неск-ко курток и пр. одного и того же размера. А это все еще назад везти нужно будет. Придется пересылать посылкой. Одну собрала уже на 13 кг! А еще свои вещи ну и то, что Максику сейчас нужно. Я предложила что-то отдать отказничкам на месте, но она сказала, что он там самый маленький. Поэтому, будет пересылать в Благовещенск, и передаст будущим родителям, если таковые будут, пусть сами решают- с собой заберут или на месте отдадут.
В город за покупками выбирается редко и ненадолго- неудобно просить медперсонал подолгу с Максимкой сидеть. Выбирается, в основном, пока спит. Надеется, конечно, что к НГ будут в Благовещенске.
Все, всех обнимаю. Все у них хорошо... насколько это возможно при жизни в больнице.
МаринаС вне форума