Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2012, 22:36   #149
Олеся Бакаева
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
А как быть со сборами Сейчас мы начали сбор денег на покупку лекарств цереброкурин и инфламафертин, которые нам рекомендовали врачи в Евпатории и велотренажер ( счет в альбоме).Общая сумма к сбору 65500,00 руб.?
Нам пока пришлось приостановить этот сбор,форумы отказали нам, так как нет документов,подтверждающих их необходимость(назначения врача или рецепт), но мать моей подруги уехала в Евпаторию, и я созванилась с врачем,он выписал нам рецепт.Как только она его привезет,можно будет начать сбор.Еще мы начали собирать деньги на велотренажер,собрали пока только 2000, их включим в собранную сумму. Стоимость курса 65800,00(счет есть) , центр не обеспечивает жильем,поэтому нам нужно будет еще и снимать квартиру, это около 35000 ( беру по стоимости 2200-2500 в сут,нашла в интернете,надеюсь подыскать за это время что-нибудь по-дешевле, я ведь не ориентируюсь в названиях улиц,искала по Московскому району), на ж/д билеты 16000,00, плюс непредвиденные расходы (повышение цен на билеты и квартиру, и т.д.) 10000,00.Итого сумма к сбору 126800,00. Я,конечно,буду писать в фонды,может кто-то согласиться оплатить хотя-бы лечение.
Олеся Бакаева вне форума