Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2009, 08:59   #13
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
И еще прислали одно письмо сегодня

письмо Валюши:
Дедушка Мороз! Очень молю тебя о нашем здравии, чтобы не болели Катя и Лиза, чтобы выздоровела мама и Саша, чтобы не болела Юля и я. Помоги нам решить наши проблемы, уже много лет живем на съемных квартирах. Я часто вспоминаю тебя и о том, что ты мне при прошлой встрече говорил. Многое сбывается.
А пока живем буднями, ведь жить все равно ГДЕ - главное КАК. Мы с Сашей помогаем маме по дому, помогаем нянчиться и играть с Катей и Лизой. Мы им читаем книжки, играем в больничку, в парикмахера, в магазин и другие игры. Я очень хотела бы в будущем стать врачом: очень хотела быть вылечить тех, кто болен, и помогать здоровым людям избежать болезней. А пока мы с Сашей без троек учимся в 6 классе. В этом году я стала лауреатом г.Москвы к конкурсе по декоративно-прикладному искусству. Мой брат Саша уже 4 года подряд входит в десятку лучших учеников г Москвы в математической олимпиаде. Надеюсь, что мы выиграем с Сашей в конкурсе лучших учеников и тогда будем материально помогать маме, ведь выиграв конкурс, мы будем получать стипендию.
После Нового года наша Лена родит нам малыша и я стану тетей, а мама бабушкой. Я уже вяжу ему пенетки (меня мама научила). А еще мы сшили ему очень красивые бортики на кроватку. Мы все его очень-очень ждем!
Дед Мороз! Очень хочется в рождественскую ночь получить от тебя под елкой подарок. Мы с мамой сшили и приготовили всем Новогодние сапожки. Мне и Саше хочется телефон, Лизе и Кате набор доктора и куклу.
Желаю тебе того, что тебе самому хочется! До свиданья, до Нового года! Пока!
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием