Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2012, 23:56   #50
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Здравствуйте наши друзья.Проснувшись утром Машенька показала мне пальчиком,что надо идти,а куда я так и не поняла пока она меня не завела в зал где стояла ее елочка.А когда я у Машутки спросила,что мы буде сегодня делать,то она принялась глазками искать свой любимый красный шар который ей подарила крестная и показывать на елку,она вчера целый вечер с ним носилась в переменку с удочкой да как начнет по своему воркотать,ой ну чудная.Потом мы позавтракали и естественно давай наряжать нашу красавицу,я думала Машка у меня склопочет,весь же дождик порвала и три игрушки в пропасть,ну не знаю,что на нее нашло все разбрасывала рвала и метала,а потом только до меня доехало что она требовала чтобы я включила огоньки которые лежали возле нее(я же вчера ей их показывала и говорила,что когда повесим на елку то будут мигать)ну разобравшись во всем у нас наступил покой и пришла куча радости.В обед Машутка почти не спала,а давай показывать на пальчики на ножках,что ее беспокоило я и до сих пор не могу понять я уже их и гладила и цемкала и карандашик засовывала будто бы там рисовала(это я ей так говорила),ну не знаю вечером вроде ничего буду смотреть как она будет вести себя завтра.В целом Машенька уже немножко привыкла к своим ножкам,но очень расстраивается когда видит открытую ванну,а купаться сейчас ну ни как,ой то сегодня пришлось ее немного успокаивать,тогда мы взяли тазик и набрали водички,а туда набросали рыбок так ей такая потеха была она их пополовила.Ну вот такие у нас делишки,за окном зимушка зима,очень холодно поэтому прогулки немного отменили,но на душе радостно,ведь завтра уже Новый 2013 Год. И я друзья хочу Вам пожелать, чтоб на кануне всех новогодних праздников в Ваш дом обизательно зашел добрый Дед Мороз и исполнил все Ваши заветные желания и пусть прекрасные зимние праздники принесут Вам здоровья,мира,счастья,добра и уюта и чтобы болезни и несчастья обходили Вас стороной.С праздником Вас дорогие и любимые наши друзья!!!Спасибо что идете к нам на помощь и поддерживаете в трудную минуту!!!
Машинькина мама вне форума