Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2015, 19:16   #43
Виноградова Любовь
участник
 
Аватар для Виноградова Любовь
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 379
прошли сегодня мсэ
у нас как всегда=ни дня без приключений ллл
в сентябре мы были в санатории,(3 недели до мсэ!) приехали и сразу загремели с бронхитом в стацитонар.(1я недел) нас выписали, но Семка такой тяжелый был,что оатавить его или бегать по врачам нереально. неделю просидели дома.(2я неделя)в прошлую пятницу я пошла с доками в поликлинику в заведущей попросила срочно-срочно... нам пошли навстречу и в этот понедельник забрала доки. пошла на ВК. ВК отдали только в среду во 2й половине дня и ехать на МСЭ просто небыло смысла тк они работают до полчетертого.
вчера отвезла с утра и приложила заявление чтоб освидетельствовали д о17.10 тк мы едемна реа и приложила вызов с курса реа. они согласились, стали смотреть доки и нашли кучу недочетов, т е все не так было оформлено в посыльном. а время назначили на сегодня на 10-20.
в общем я вчера вечером пошла во взрослую пол-ку просить врачей чтоб срочно все переписали( у нас одни вачи и в детской и во взрослой)
короче утром мы в 9 уже все забрали готовое и помчались в Волгоград-2часа дороги, но мы доехали за 1ч10мин.
в итоге инва до 18. в ипр вписано все!!! даже машина. ипр до 18 лет, но почему то срок исполнения по тсрам до 17г.... nhr
ну ладно. у меня праздник сегодня
Виноградова Любовь вне форума   Ответить с цитированием