Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2015, 00:33   #44
Елена Тельбукова
участник
 
Аватар для Елена Тельбукова
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 466
Дорогие наши, добрый вечер! Время летит очень быстро, кажется, что вот только вчера началась неделя, но, сегодня уже воскресенье. То ли были выходные то ли нет. Столько всего хочется успеть, иногда даже думаешь, почему в сутках всего 24 часа, а не больше...

У нас с Пашей все хорошо. Наконец-то удалось выкроить времечко, чтобы сесть за компьютер. Начну с того, что в прошедшую пятницу мы с Павлом были приглашены на свадьбу к нашим родственникам. Паша, в ночь перед свадьбой не спал даже, очень переживал, он никогда не был свидетелем такого события, и его накануне переполняли чувства. И вот, все свершилось, свадьба прошла замечательно, целый день гуляли, но, к вечеру Паша уже попросился домой, переизбыток эмоций, устал. Получили положительный заряд на несколько дней. На второй день нас тоже приглашали, но Паша сказал, что у него репетитор в субботу и он не может пропустить занятия. Этого репетитора долго искали. Паша выбрал занятия, его право. Но Паша отчасти домашний ребенок и, я думаю, тех эмоций, которые он получил ему хватит надолго.

Очень теплые выдались деньки и мы с удовольствием еще и погуляли в субботу и в воскресенье. На улице прямо бабье лето вернулось. В воскресенье Павел выучил невыученные уроки, никогда не оставлял на выходные, а тут, поскольку в пятницу было некогда, так все оставшиеся уроки перенеслись на выходной. Ну ничего, я переживала, что по русскому много задали, по трем темам тесты, но он меня в очередной раз порадовал, хотя я и не сомневалась. Меня в общем-то пугал объем задания. Но Павел сел, и за пять минут сделал, как орешки пощелкал. Ну, думаю, что-то подозрительно быстро, наверно с ошибками, тихонечко проверила, чтобы он не знал даже, просто интересно, а оказывается, ни одной ошибки, а на проверку у меня ушло куча времени. Поскольку, в отличие от Паши, мне пришлось брать в руки и учебник и заходить в интернет, чтобы проверить. Вот так...

Думаю, что и математику он у меня наверстает, все у нас получится. У Павла большая тяга к жизни и к знаниям, мы должны идти в ногу, поэтому идем только вперед.





Поступлений не было.

Необходимо собрать: 190.855 руб
Собрано: 135.295 руб
Осталось собрать: 55.560 руб
Срок до 12.11. 2015 года.


Всем хорошей недели!
__________________
Дорогие друзья, спасибо за помощь и веру в Павлика!

Последний раз редактировалось Елена Тельбукова, 28.09.2015 в 00:37.
Елена Тельбукова вне форума   Ответить с цитированием