Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2013, 05:57   #23
Грицева Надя
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 124
Здравствуйте! Пока еще рана, Славик спит напишу немного о наших новостях. 29 сентября мы улетаем на очередную реабилитацию в РЦ Ортовита , билеты выкупили, вчера записались на 21 октября на консультацию к невропатологу, но перед ней сделаем ЭЭГ мониторинг(время пока ни определено, ближе к дате нам его установят).
Вчера у нас был первый диктант по русскому языку, Славик его написал на 4, т.к мы уезжаем на лечение и вернемся только к концу четверти, учитель расписала нам задания, а по приезду она проведет контрольные работы для выставления четвертных оценок. В целом учеба для Славика дается легко, и я думаю мы справимся.
На днях у нас закончился зондовый массаж, следующий курс у нас назначен на середину ноября.
Завтра у нас будет последнее занятие с логопедом, жалко что нам приходиться делать промежутки в связи с отъездами, но другого выхода нет, лечить нужно все.
В последние дни, Славик начал самостоятельно идя на трости разворачиваться и поворачивать в разные стороны, раньше он мог ходить только по прямой, а потом просил помочь ему развернуться или повернуть. Я очень рада любому доже малейшему достижению Славика, ведь пусть маленькие победы , даются ему очень тяжело.
Грицева Надя вне форума