Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2011, 11:20   #64
Елена21
участник
 
Аватар для Елена21
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 451
Добрый день Енот! Да муж сейчас не работает, я в декретном отпуске. Мне на работу выходить 23 апреля 2011г. График на работе сутки через трое у меня. Муж сейчас подыскивает работу под мой график, чтобы с Артёмкой сидеть по сменно. Поездку отложить не можем, т.к. на работу мне 23 апреля. Начальство больше ждать не будет.Сейчас муж под расчёт получил, и компенсацию за отпуск. Эти денежки пойдут на проживание и питание в Трускавце. Дедушка немножко Тёмику помогает. Кредит брать не хочу. Я их всегда боюсь. И сейчас хочу взять взаймы у знакомых людей. А выйду на работу расплатимся. Мы очень благодарны Вам и форуму Мир на ладошке, благотворителям за оказанную Артёмке огромную помощь! Спасибо что Вы есть и помогаете! Дай, Бог, Вам и Вашим семьям счастья, здоровья и благополучия!
Нам звонили из клиники. Напомнили, что Артёмка записан на курс с 28.03 по 9.04 11г. Мы подтвердили, что приедем. Огромную сумму с Вашей помощью собрали, а оставшуюся 16904 руб пообещали нам дать взаймы.Поездку откладывать не будем.
Елена21 вне форума