Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2013, 14:08   #59
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Всем привет!У нас всё хорошо!В четверг позвонила наша невролог,и сказала ,что присвоенную подгруппу А необходимо подтвердить через ВКК обл.больницы.После иппотерапии,взяв направление мы отправились туда.Приехав в 13-30 обнаружили очередь на пол коридора,и 2х своих знакомых,которые сидели там уже 4! часа...Мы с Сашуней были не готовы к такому экстриму,т.к проснувшись в 8 утра (это для Саши очень ранний подъём,она соня) она уже начинала капризулить,хотела спать.В нашей поликлинике,обычно наших деток пропускают без очереди,здесь же их было несколько человек,и все сидели в общей очереди,в общем мы развернулись и уехали домой.В пятницу приехав к 8-30,были всё равно аж 15,и впереди было 4 таких детей...Но нам повезло,минут через 30 вышла медсестра,собрала наши направления,и вызвала вне очереди.Так нам повезло и мы по быстрому "отстрелялись". Радостным было то,что мы получили перевод от нашего друга Александра,со Стаханова,и наша копилочка пополнилась почти на 500 дол!Спасибо ему преогромное! И ещё один неожиданный момент,меня приятно удивил...У нас на участке нет педиатра,уже много лет..ну так уж сложилось....И когда Сашуня сильно заболевает,и я сама не справляюсь,то вызываю врача с другого участка,но особо не злоупотребляю ей...И вот она звонит в пятницу вечером и строгим голосом спрашивает ,почему я ей не сказала,что мы собираемся в Китай? Я мягко говоря очч удивилась и спрашиваю "А что,должна была...?"В принципе,не могу понять,чего она от меня хочет-какое отношение имеет педиатр,с чужого участка к нашей намеченой реабилитации в Китае?Оказывается,она увидела наш сюжет на местном ТВ канале,с просьбой о помощи,что мы не смогли собрать деньги на поездку,поэтому и звонит -ругает,что не подошла к ней...В общем Е.Н пообещала обратиться за помощью к родителям на участке,и попробовать собрать нам денюжку...Если честно,я была приятно шокирована,и очень благодарна доктору за её отзывчивость! Вчера возили Сашуньку на природу,папа ловил рыбку,а мы с ней дышали свежим воздухом,ели фрукты и смотрели мультики.Сашка была в восторге от палаточного домика! А ещё порадовала нас на неделе новыми словами:тётя,дай воды,ух ты!Как же мы рады её новым умелкам!
Яндекс:
+9,85 руб (2,50 грн или 0,30 дол) от 7.08 в 17-19
Мегафон:
+100 руб. SBRF от 8.08 в 14-55
+500 руб. ИБР МСС-Поволжье от 8.08 в 17-13
+100 руб. SBRFот 8.08 в 21-08
+500 руб. ИБР Соник Дуо (от 04.08 в 17-34)
Карта Приватбанка:
+4000 грн (16000 руб или 490,19 дол) от 9.08 в 16-18

Собрано на 11.08: 41 629 грн (160 963 руб или 5 093,75 дол )
Осталось собрать:83 371 грн (337 037 руб или 10 306,25 дол)
Спасибо огромное,всем всем кто помогает нам с Сашунькой!!!
Елена Рябушенко вне форума