Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2012, 22:17   #169
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от baranovskaya_v Посмотреть сообщение
Просто я хочу проконсультироваться по поводу обуви у ортопеда в санатории в Евпатории. Он хорошо расписывает обувь. В начале 2013 года я закажу в Витебске обувь бесплатно, и новую обувь покажу ортопеду, чтобы он посмотрел, есть ли в ней какие-то недочеты. Поэтому уже платно обувь я планирую заказать после возвращения с реабилитации.

Честно говоря, я не знаю, как лучше поступить. Сбор средств на лечение в Евпатории у меня закрыт. Я планировала открыть сбор средств на обувь, но у меня нет счета. Мне посоветовали из суммы, собранной на лечение в Евпатории, вычесть сумму на обувь, и дальше собирать деньги на реабилитацию. Есть ли в этом смысл - я не знаю. Что Вы скажете по этому поводу?

Собирать без счета на всю обувь сразу не будем. Как вариант это поээтапный заказ по мере возможности или неободимости. Мы можем вернуться к этому вопросу после вашей консультации с ортопедом. Для начала заказать одну-две пары, по ним Вы отчитаетсь, закажем дальше. Хотя может к этому времени с других форумов уже помогут всю сумму собрать.

Сейчас все равно нет ресурсов для оказания помощи, очень много благополучателей со сроком январь-март.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума