Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2013, 12:28   #6
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Всем привет, кто заходит к нам в темку и следит за судьбой Каруськи.
Последние дни на улице была дождливая погода, поэтому большую часть времени мы проводили дома. В садик в эти дни ходили пешком без велосипеда, и в связи с этим приходилось выходить на много раньше, чтобы успеть к завтраку, хотя это для Карины не очень важно, она договаривается с нянечкой и воспитателем, чтобы не кушать с утра, и приходится вести длинные переговоры, чтобы Карина хоть что нибудь скушала. Да, с аппетитом у нас беда, Каруська почему то уверена, что если она будет кушать конфеты, в которых, как она думает, очень много витаминов - все будет хорошо, а обычная еда ее не очень интересует. Домой из садика мы возвращаемся еще дольше по времени, т.к по пути попадается много разных интересных вещей, которые Каруська обязательно должна рассмотреть, потрогать и обсудить со мной как это появляется и для чего это нужно.

После прихода из сада , дома мы занимаемся с Кариной каждый день, чтобы по максимуму удержать результат после гипсования. Сейчас много внимания уделяем растягиванию мышц , не смотря на то, что это не очень приятные ощущения - Карина как всегда терпит и делает то, что я от нее требую. Вчера я обратила внимание, что у Каруськи довольно хороший развод ног, чего до первого гипсования не было . Раньше она могла развести ножки максимум градусов на 40, а сейчас у нас уже " почти " получается шпагат.

Вот такие новости у нас на сегодня
Поступленияя
+ 1 000 грн
+ 200 грн
+ 50 грн
+ 20 грн
Спасибо большое всем, кто помогает моей девочке!!!

итого нужно собрать - 31 510 грн ( 126 040 руб)
собрано - 9 422 грн ( 37 688 руб) + 1 700 грн ( 6 800 руб ) собрано БФ Сияние Надежды = 11 122 грн ( 44 488 руб)
осталось собрать - 20 388 грн ( 81 552 руб)
Катя-Катерина вне форума   Ответить с цитированием