Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 11:32   #3
mama vadima
участник
 
Аватар для mama vadima
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 232
Всем привет , у нас всё по прежнему .
Каждый день, обязательно занимаемся зарядкой , катаемся на велосипеде ,
ходим в ходунках .

Вчера меня Вадимчик порадовал своим новым результатом , с положении сидя на диване , он встал на ровные ножки и только одной ручкой немножко придерживался и кричал мне , - мама смотри !
Радости было много ,конечно результаты маленькие , но самое главное, что они есть , не зря мы всё это время лечимся и проходим постоянные курсы реабилитации.

Ещё я написала заявление в санаторий Министерства Обороны Украины , с просьбой перечислить оставшеюся сумму на следующий курс лечения в Евпатории , так как мы раньше положеного срока уехали , в маркетинге ответили , что моё заявление расмотрит начальник санатория и мне сообщат результат .

Сейчас у нас идёт подготовка в Трускавец в клинику професора Козявкина , сегодня с утра я перезвонила к ним и подтвердила наш приезд .Билеты уже на руках в воскресенье утром выезжаем .

До поездки в Евпаторию осталось почти 3 месяца , очень хотим поехать и надо ехать, так как после каждого курса реабилитации у Вадимчика есть хорошые результаты и врачи говорят , что мой сын обезательно будет ходить , что он уже готов к ходьбе , если Вадим будет проходить регулярные курсы лечения около 4-5 курсов в год , то он пойдёт и даже побежыт без сторонней помощи , к чему мы и стремимся .

Дорогие друзья , мы надеемся на вашу помощь и отзывчивость , только с вашей помощю мы добьёмся таких результатов .


Пополнение на карточку ПриватБанка :

+ 19,90 грн.
+ 49 грн .


Спасибо Вам большое за помощь Вадимчику .
mama vadima вне форума