Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2013, 21:43   #84
Трупанов Евгений
участник
 
Аватар для Трупанов Евгений
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 329
Добрый вечер, Оленька чувствует себя хорошо, каждый день посещает реабилитацию, есть результаты, спинка стала немного крепче и все лучше пытается шагать, самое главное что и у Оли есть огромное желание скорее стать полноценным и здоровым ребенком. Для нас же каждый успех и достижения Оли-это огромное счастье!!! Конечно же мы этого ничего бы не добились без Вашей помощи!!!! Огромное Вам Всем Спасибо что поддерживали нас и до сих пор поддерживаете в этом не легком для нас пути!!! Огромное Спасибо Всем кто переживает за нашу дочку, без ВАС у нас ничего бы не получилось!!!
Вчера я приехал в Урумчи за девчонками. Реабилитация Оли подошла пока к концу, конечно было бы хорошо еще остаться ей здесь, но наши финансы полностью исчерпаны((( Отчет выложу сразу по приезду домой. В этот раз основную, т.е. большую часть денег мы смогли найти сами, начальство фирмы где я работаю заняло нам деньги. Но теперь самая главная проблема это то, что по словам заведующего, Оленьке нельзя давать большой перерыв в лечении, так как достижения хорошие и время упускать нельзя, а наши возможности полностью исчерпаны, мои заработки теперь будут уходить в счет погашения долга за эту реабилитацию. Мы вновь вынужденны обратиться к Вам за помощью!!! Оленьке очень важно не останавливаться и вскоре вернуться на реабилитацию. Как приедем домой, сразу выложу отчет и нужную сумму к сбору. Вы очень долгое время поддерживали нас и были рядом....очень надеемся что и в этот раз вы не обойдете стороной нашу мольбу о помощи.......Для нас самое главное поднять Оленьку на ножки , лишь об этом просим Бога....большего не надо.....Без Вас нам просто не справится....Храни Вас Господь!!!
Трупанов Евгений вне форума   Ответить с цитированием