Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2009, 08:46   #153
Юлия
участник
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 62
Хочу всем сказать, Что Ира Еропкина с Андрея Первозванного, нашла для Маши машинку!!!! Ура!!!!
Храни Господь Ирочку и спасибо ей за ее неоценимую помощь и участие в судьбе Маши и ее деток!!!!
Теперь, выходит на первый план холодильник. Но, на форуме "Помоги делом" мне вчера написал некто Александр 77 и попросил реквизиты для безналичных переводов на сберкнижку. Я сегодня отправила Машу все узнать, сообщу ему сразу же, исходя из того, что он вышлет ( он обещал, что перевод будет сделан во вторник), возможно мы сможем уже серьезно думать о ПОКУПКЕ холодильника, ведь, напомню, на одном из моих кошельков лежат 100$ присланных для Маши, а это тоже довольно весомая сумма.
Теперь о неприятностях, у Маши почему то "полыхнула" одна из установленных во время ремонта, розетка ... в нее был только включен удлинитель, в который, в свою очередь был включен небольшой обогреватель (рамы то ДЕЗ поставил жуткие - одни щели, в квартире без обогревателей очень и очень холодно). Вот теперь надо искать электрика.В понедельник попробую вызвать из ДЕЗа, но, боюсь он опять сделает все тяп-ляп... По уму надо бы найти человека с "руками", для того, чтобы он все розетки-выключатели у Маши проверили поправил все, что нужно.

Вот все наши новости.
Спаси Господь, всех, кто помогает и, делом и молитвой!!!
Юлия вне форума   Ответить с цитированием