Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2013, 11:54   #38
eremejcheva natalya
участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 99
Здравствуйте дорогие форумчане.Давненько не писала,извините,уезжали за святой водичкой,вообщем дела у нас обстоят таким образом,лечение у нас перенесено на октябрь месяц,начинается с 7 октября,на данный момент проходим полное обследование в Купчино,прошли невролога,нефролога,узи сердца,когда мы сдавали анализы в нашей районной поликлиники,анализы крови и мочи пришли плохие,были подозрения на сахарный диабет и заражение крови(поскольку 2 раза переливали после рождения :cry: ),пересдали анализ мочи в Купчино,на приеме нефролог сказал,что анализ пришел хороший(от души отлегло),теперь 12числа пересдача крови(сколько раз сдавали,все время хорошая приходила),невролог сняла нам диагноз ДЦП(что больше всего меня удивило,у нас его и не БЫЛО),оставили только вторичную микроцефалию и ГЗПМР И РР.В общем после беседы с неврологом,я поняла,что невролог сам сомневается в нашем диагнозе,отправили на Тобольскую,в генетический центр(подозрение на синдром Ретта :???: ),но этот диагноз тоже не подходит,мы уже там были с рождения,нам его не ставили :???: ,вообщем врач сама запуталась и нас запутала,так и живем,ждем окончания обследования.Позже скину заключения на яндекс фотки,надо отсканировать. :4u: И конечно не могу не поделиться нашими успехами,вот как мы уже умеем,все что мы проделали,пошло нам на пользу:

http://fotki.yandex.ru/users/natalia...729804/?page=2

Да,я обратилась в МФЦ,подала документы на путевки на санаторно-курортное лечение по профилю болезни нервной системы,отписались-ждите,вот мы и ждем.Проезд бесплатен только в том случае,если мне путевку предоставляет ФСС(в пенсионном фонде поинтересовалась),а так что проезд,что лечение оплачиваю я. :4u:

И еще внимание форумчан,которые следят за нашей темкой,номер сбер карты изменился(в связи со сроком годности),реквизиты остались теже,кроме номера карты


номер карты переделала в главной теме.Спасибо всем кто нам помогает и помог,без вас бы мы не справились. :love:
На данный момент остается открытый сбор на дорогу в размере 17600тыс руб(т.е. взрослый 6300-это купе,туда и обратно и детский 2500(туда и обратно),про бесплатный проезд я знаю,Но если я повезу Эвека бесплатно,то нам подселят кого-нибудь),я просто не знаю реакцию ребенка в поезде,поймите меня правильно,я с дочкой никогда не ездила на поезде,а если моя крошка расплачется,то меня попросят сойти,это точно
eremejcheva natalya вне форума