Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2010, 22:07   #7
сашина мама
участник
 
Аватар для сашина мама
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 126
Сообщение от мамы Давида:
16.12.10.Сегодня Давидушка отказывается от еды,плачет,не могу понять ,что у него болит.Наверное головочка или животик беспокоят.Самое страшное ,что не известно,что происходит с ребёнком,время идёт.Денюшку собрать не получается,а надо срочно обследовать ,что бы понять в чём причина????????Сынок не разговаривает,что бы объяснить,что его так беспокоит и где болит..Когда плачет притулю,обнимаю сыночка. А взять поносить на ручках не могу.В Понедельник швы только мне сняли. Как объяснить ребёнку ,что мама не может взять его на руки(нельзя).На улицу выходим очень редко.Только когда папа дома.Дочка живёт сейчас у бабушки.Т.к. я ограничена в движении и хоть бы справится с Давидкой. Очень радует ,что Дианочка,не смотря на то что ей все 8 лет,всё понимает.И Давидушку очень любит и переживает за братика.Скучает за ним.Молюсь каждый день что бы сыночек быстрее поправился ,стал на ножки.И наша семья воссоединилась.Спасибо всем за вашу помощь. Если бы не Вы не знаю как бы и выжили в этой ситуации.Материнское спасибо ВАМ волонтёрам,участникам и просто добрым людям. Храни вас БОГ!Я желаю всем что бы вы были здоровы и ваши родные.Будет Здоровье ,а остольное приложится.

17.12.10. Давидушка днём так и плачет,на вечер немного успокаивается.Но есть и хорошая новость-
у нас новый плюс появился. не хороший для других, а для него это значит что мышление развивается. Он иногда обманывает.Делает вид что у него что то болит,для того что бы ему дали лацедофил.вчера ночью я это поняла.Хитрить много стал.А это прорыв в развитии.А ещё дерётся очень сильно.Может и машинку железную запустить в голову.Стал больше требовать.Много рассказывает,но по своему.Врачи говорят ,что он очень перспективный ребёнок.И это нам вселяет надежду.С божьей и вашей помощью справимся.Храни вас БОГ!
сашина мама вне форума