Тема: Пиар.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2009, 18:08   #24
Яйка
участник
 
Аватар для Яйка
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 151
На самом деле-то ручки и ножки болят - если не в данный момент, то когда поставят аппарат Илизарова - точно. Вообще ужасно, ей придется быть по пояс в гипсе и с аппаратом на одной руке...
Баннер мне понравился, не совсем точно, конечно, про ручки, но про рисование по-моему хуже (извини )
Точнее наверное "У меня деформированны ручка и ножка", но это как-то уж совсем страшно. Может если только дописать "но это можно исправить"... или вместо синего "Помоги мне это исправить"... не знаю, я не умею придумывать такие вещи.
По поводу графики я еще попрошу помощи, когда дойду до украшательства, т.к. у меня ничего из графических редакторов не стоит и ставить не собиралась, да и может проще сделать кому-то, кто умеет, чем мне разбираться, у кого рука набита.

Сейчас может только на заглавную страницу что-то такое красивое - например коллаж из Наюшиных фоток с размытыми краями или просто одну фотку (только какую-нибудь оптимистичную, пожалуйста) вырезать кругом с размытыми краями... Просто, но со вкусом чтоб. Но большую, почти на всю страницу.
И можно поменять картинку наверху всех страниц - что-то побольше, прямоуголное, но с размытыми краями слева и справа. Можно ту же фотку, она очень проникновенная.
Еще можно и туда и туда подобавлять картинки например вперемешку: детский велосипедик, костыли, мячик, инвалидскую коляску, куклу и еще что-то такое инвалидское - т.е. контраст того, что мы можем подарить ребенку и что может быть, если мы это не сделаем (например справа от Надюшки только инвалидское что-то, а слева все веселое и растянуть картинку пошире). (и это действительно ведь так... Надюшка сейчас на распутье - либо пан либо пропал - либо нормальный счастливый человек либо инвалид на всю жизнь)

Последний раз редактировалось Яйка, 14.01.2009 в 18:13.
Яйка вне форума   Ответить с цитированием