Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2013, 14:19   #41
Бунькова Елена
участник
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 51
Добрый день.У Максимке сегодня начились сопли,он очень капризный из за погоды у нас то жарко то теперь идут одни дожди.Утром он даже кушать не хотел.Мы каждое утро ездием к нам в больницу в физиокабинет там Максимке делают парафин на ноги,а после обеда ездием в конный двор Максимке там очень нравиться он сам кормит свою лошадку Барби гладит её обнимает потом начинают на ней заниматься иппотерапией.МАксимка стал более уверенно ходить за ручку.На улице может сам пройтись вокруг площадки без моей помощи только держась за заборчик.Один он ещё пока боиться ходить.Купили Максимке ортопедические ботинки он в них ходит более уверенно даже сам может в них стоять секунд 10 потом начинает бояться что его не кто не держит.Не как не могу максимку приучить к ложке чтобы сам кушал он её держит набирает кашу или суп но до рта не успевает донести он её сразу переворачивает но у нас пока получаеться чуть чуть есть пюре картофельное или овощное он его очень любит.Максимка очень поменялся за последнее время тьфу тьфу тьфу.Раньше ему было не чего не интересно он был более замкнутый .Но сейчас ему мне кажеться нравить всё он начал слушаться ,играть сам в игрушки ,слушать сказки, слушать песенки детские, изучать новые слова ,ему очень нравить играть с другими детками на улице или в гостях, научился держать ложку, садиться на горшок, зализает сам на стул ,на диван.Вот чему мы научились за все эти дни Будут у нас какий то достижения обязательно об этом напишу.Спасибо вам всем огромное за вашу доброту помощь вы для нас с Максимкой стали очень близкие люди!!!
Бунькова Елена вне форума