Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2009, 16:47   #42
Эльфина
участник
 
Аватар для Эльфина
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,026
Мне сегодня позвонила Надя, целый год она к нам не обращалась, сама старалась справиться.
Вчера искала зимнюю курточку Але, но цены такие, что самую дешевую не смогла купить. Позвонила мне, долго извинялась, что беспокоит (как всегда - скромница)- попросила помочь найти куртку.
Аля подросла, ростиком уже 100 см, поэтому ищем на 104 см, 110 будет слишком велика. Еще у Алечки 23.12.09 в садике ёлка, а платьица нарядного нет (им отдали большое, если не найдем - пойдут в этом).
Альберт в интернате 5 дней, на выходные Надя его забирает. Как всегда - любимое блюдо - сладости, особенно вафли.

От Деда Мороза Алечка ждет набор косметики (обязательно с губной помадой!), а Альберт - сладости, и побольше вафель (думаю можно просто вафли).
Дима, можно этих 2 детей в лукошко записать, может найдем им Снегурочку или Дедушку Мороза, я буду поддерживать темку, по возможности.

Еще раз напишу нужды семьи-

Зимняя курточка, рост 104 см,
Наряное платьице, рост 104 см,

можно б/у, только в хорошем состоянии.

На НГ ждем подарки-
Набор косметики "Маленькая Фея" (с помадой)
Сладости (вафли)


Уважаемые форумчане и гости форума, очень прошу помочь этой семье, т.к. мамочка совешенно одна с маленькой дочкой и сыном-инвалидом.

Надя передавала большой привет волонтерам.
Ксюше (Ksu Ksu) особенный - Але очень понравилась коляска для кукол,(которую Ксюша дарила на прошлый НГ) просто не выпускает ее из рук, везде с ней. Ксюша, вот какая ты у нас Снегурочка замечательная - дети в восторе от подарков. Спасибо тебе!
__________________
8 916 212 45 00 Ольга
Эльфина вне форума   Ответить с цитированием