Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2012, 00:33   #64
Юлия-мама Антошки
участник
 
Аватар для Юлия-мама Антошки
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 135
Добрый вечер!
Началась вторая неделя лечения в санатории. Все лечение сейчас направлено больше на стимуляцию мышц и расслабление. И становится заметно как Антошику намного легче двигаться. Ему очень понравилось ходить в ходунках и каждый вечер теперь Антошка по территории санатория передвигается сам, я его лишь вожжами страхую. Толкает ходунки, старается, по лбу капли пота стекают и все приговаривает- « я сам, мама, отойди!»
Я сейчас каждый день думаю о трех вариантах дальнейшего лечения о которых сказал доктор - операция, гипсование или обкалывание Диспортом. Все больше склоняюсь пока к обкалыванию Диспортом, но ближе к осени. Когда делали операцию, хирург сказал, что большинство проблем устранили и т.к. ребенок активный и пытается что либо делать сам, то потянуть с операцией год и больше.
Хочется закрепить результат после операции, хотя колени во внутрь все больше когда вожу и недают покоя....очень надеюсь на дальнейшею реабилитацию.
Диспорт мы уже два раза кололи и я знаю что хоть не надолго , но эффект есть. И Антоша с помощью этого обкалывания научился многому и результат остался.
Завтра как раз записалась опять к ортопеду . Сейчас вожу Антошу и к вечеру увеличиваются уплотнения в местах проколов на икрах. Хочу узнать что с этим делать и плюс еще на левую ногу начал хромать.

+15 гривен
Баланс на Билайне 1 793,61 руб. = 466 гривен
Спасибо большое ВАМ за помощь! Спасибо , что верите и помогаете поставить моего сыночка на ножки! Здоровья ВАМ и вашим близким!

На курс лечения в центре Шамарина Нужно: 22437 гривен ( 81000 рублей )
Собрано : 17766 гривен
Осталось: 4671 гривна
__________________
Юлия-мама Антошки вне форума