Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2011, 03:02   #5
Rosino4ka
волонтер
 
Аватар для Rosino4ka
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 92
Цитата:
Что планируется делать, по счету в 34000 евро? Они уже проходили обследование перед решением проведении операции?
Начну по порядку.
В России Коленьку обследовали и не раз, но у наших врачей к сожалению не получается либо поставить точный диагноз либо подобрать лечение которое подойдет мальчику.
Все назначения и рекомендации мама выполняет, но Коленьке становится еще хуже.
В отчаяние мама кинулась сама искать клинику, во многих местах получила отказ, и лишь Медицинский Центр Шемер подтвердил согласие принять мальчика.
В счет в 34000 евро входит обследование и дальнейшее лечение, будет то медикаментозное лечение или операция еще точно не известно.
После проверки счета маме стало известно,что Медицинский Цент Шемер это посредническая организация...
Сейчас, в срочном порядке, мы подыскиваем альтернативу и возможно в итоге получим счет другой клиники, возможно сумма в счете будет иная, возможно даже порядком меньше.
Коленке становиться хуже,ясно что лекарства не действуют, поэтому попутно ищем возможность еще раз проконсультировать Колю в Новосибирске, ищем хорошего эпилиптолога.
__________________
Господи, дай мне разум и душевный покой принять то, что не могу изменить. Дай мужество, чтобы изменить то, что могу. Дай мудрость - отличить одно от другого.

Помогите нашим деткам!!! Димочка Шевчук, Вадимка Демидов,
Никитка Лойко, Бондаренко Кирилл, Оленька Трупанова, Коля Пивоваров.
Маратик Туаев,
Rosino4ka вне форума   Ответить с цитированием