Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2014, 12:51   #70
eremejcheva natalya
участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 99
Здравствуйте дорогие форумчане,Эвелинушка чувствует себя хорошо сейчас,ночью мы в последнее время плохо спим,просыпаемся и все,я уже сама не понимаю,сплю я или просто дремлю :???: В субботу ездили на речку,пока погода позволяла,зато приехали с насморком и чиханием,простудились не много,но слава богу температуры нет.Может из-за погоды плохо спим,так как на электропунктурном обследовании у нас выявлен вегето-сосудистый компонент с метеочувствительностью(когда перепад плохо переносим :???: )Зато у нас утро началось позитивно,с приседаний(я даже не помогала),все кроха моя сама и сама.Я очень радуюсь нашим успехам,у нас увеличился объем активных движений,спокойно не сидится,все и везде потрогаем(за игрушкой мы не наблюдаем,но если дать в ручки,потеребит немножко и выбросит),пальчики мои сжимает в кулачке(когда просовываешь в ручку),и с такой силой,что потом не убрать(но это наоборот нам в +),из препаратов так же пьем лецитин,тенотен(детский)и цераксон,с 5-ой недели приема,увеличим количество цераксона до 0,5мл 2 раза в день :shuffle: ,главное чтоб на пользу :shuffle:

Уважаемые форумчане сумма к сбору по-прежнему 29.550 рублей.Окажите нам пожалуйста материальную помощь на 4-ый курс рефлексотерапии,нам токовое лечение идет на пользу,помогите моей крошке восстановить утерянное здоровье!!!
eremejcheva natalya вне форума