Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2015, 01:56   #1
Светик Приходько
участник
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 207
Приходько Саша. Сбор на лечение в центре Шамарина

Добрый день, дорогой друг!
Меня зовут Светлана Приходько. Я мама особенного ребенка - Сашеньки.

Трудно представить, что такой улыбчивый и голубоглазый мальчик серьезно болен, что в свои 8 лет он не может ходить и разговаривать, как все обычные детки. Ему остается только мечтать о том, чтобы побегать с мальчишками в футбол во дворе и пойти в школу вместе со своими друзьями. У Саши ДЦП.
В октябре прошлого года на лечении в реабилитационном центре Шамарина Саша сделал свои первые самостоятельные шажочки!!!!
Вот смотрите сами
https://www.youtube.com/watch?v=1DfK...ature=youtu.be
Мне показалось, что этого момента я ждала всю свою жизнь!!! Но до окончательной победы трудиться нужно еще не один день, месяц и даже год.
А каждая реабилитация стоит очень больших денег. Сейчас Саше укололи диспорт, его ножки расслабились и есть возможность заниматься еще продуктивнее. Благодаря комплексному лечению мы смогли отодвинуть дату следующей операции, которая по прогнозам врачей должна была состояться в феврале этого года, как минимум до осени.
Но действие препарата не столь продолжительно, как хотелось бы, и спаситика будет возвращаться вновь. Поэтому и нужны постоянные регулярные эффективные массажи и зарядка.
В мае Саше нужно пройти курс реабилитации в центре Шамарина в Калуге (Россия) с 4 мая по 12 июня 2015 г.
Стоимость лечения 216 000 руб. (55 500 грн.)

Документы http://vk.com/docs?oid=-51980131
Поэтому я хочу попросить у ВАС помощи на лечение своего сыночка! Я с уверенностью могу сказать, что Саша сможет ходить сам, только нужно не пропускать реабилитацию, проходит комплексное лечение, регулярно заниматься!
А помочь Сашуне можно, используя следующие реквизиты:
Сбербанк России 4276 2200 1282 3608
Приват-банк 5168 7554 0912 5594
Яндекс-кошелек 410011665821108
Билайн +7962 370 03 61

Последний раз редактировалось Светик Приходько, 28.01.2015 в 00:23.
Светик Приходько вне форума   Ответить с цитированием