Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2017, 21:30   #33
нашаташа
участник
 
Аватар для нашаташа
 
Регистрация: 04.12.2016
Адрес: в Москве
Сообщений: 133
Добрый день, дорогие наши форумчане!!

Сегодня приехали с дачи, у моей мамы,бабушки Маши, было день рождения-80 лет! И мы отмечали на даче вместе с ее сестрами( которым тоже по 78 и 83 года), была моя старшая сестра с племянниками. В субботу были на святом источнике Сергия Радонежского "Гремячий ключ", это под Сергиевом Посадом. Вода в источнике всегда +7, но народу очень много окуналось. Маша сначала не думала окунаться, а потом говорит, что разденусь, все-таки. Я помогла ей спуститься со ступенек, думала, что она на 2 ступеньки спуститься и все, но она на 4 ступеньки спустилась и три раза окунулась, потом, постояв немного, сказала, что еще пойдет, также три раза окунулась, но уже спустилась на 5 ступенек, потом и третий раз пошла окунаться, уже с головой даже получилось. Сказав"Слава Богу!" Маша довольная стала одеваться с моей помощью.
Я не ожидала такой духовной смелости от дочки! Глядя на нее и наша тетя( 77 лет) тоже сказала, что уж раз Маша окуналась, то и она пойдет. Я тоже после всех окунулась, хотя было страшновато, все-таки вода холодная, и по пояс еще можно, а с головой очень давно не окунались. Маша молодец! Мы все еще больше зауважали ее , думали , что она испугается, а в результате мы все первые испугались, а она нет.(Жаль, что фото нет(((

В пятницу были на тренировке у Ани. Все упражнения пока те же отрабатывает дочка, но в более быстром темпе, если можно так сказать.
Учится вставать из положения сидя на корточках, иногда получается встать совсем хорошо, но иногда падает и очень огорчается(((

Завтра опять на тренировку к 6-00, ну и хорошо, пока не жарко, так как ранним утром тренировка обычно проводится на улице, а не в помещении. в 9-00 Маша завтракает второй раз и с 9-30 до 11-00 спит в такие дни.

Перевела сегодня с ЯНДЕКС ДЕНЬГИ на карту 3000, взяли комиссию 131 р
СКРИНШОТ ПОСТУПЛЕНИЙ НА СБ:
[url=http://radikale.ru/]

ПО СЧЕТУ: 50000

СОБРАНО :49218

К СБОРУ: 782р

Осталось совсем немного и сбор на это курс реабилитации закроется!!

Не проходите мимо Машеньки!! Помогите закрыть сбор!

Спасибо всем -всем, кто помогает дочке!!Очень благодарны, очень!!
нашаташа вне форума   Ответить с цитированием