Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2014, 22:54   #35
Светик Приходько
участник
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 207

Мы с Сашей активно занимаемся. После введения диспорта, у сына так хорошо расслабились ножки, что он стал чувствовать свои пальчики на ногах. Это для нас кажется просто. А для ребенка, больного дцп, это невероятно сложно. Подняться на носочки, опуститься на пяточку, оторвать пальчики от пола - все это стоит огромных усилий, долгих тренировок, нескольких операций, болезненных растяжек и бесконечных массажей. Но как только Сашуня понял, что он может управлять своими ножками, тут же начал стоять самостоятельно уже не 10 сек., а гораздо дольше. Да и вставать с дивана, ходить за руку или с тростями для него стало уже гораздо легче. Все-таки, мое решение – уколоть диспорт оказалось очень правильным и своевременным. Хотелось бы, чтоб его эффекта хватило как можно на дольше.
Вот такие новости. Не смотря на все неурядицы и препятствия, не смотря на всю боль, слезы и страдания, не смотря на то, что у Саши почти нет детства, игр и отдыха, вопреки всем прогнозам врачей – Саша всего в нескольких шагах от долгожданной победы. Он уже мечтает, как будет играть со своими друзьями во дворе, ходить в школу на целый день и общаться с одноклассниками на переменках, играть с папой в футбол и бежать навстречу бабушке. Но пока Саша об этом только мечтает. Ведь без необходимого и, к сожалению, очень дорого лечения всего этого может не быть. И мечты моего мальчика так и останутся только мечтами.
Поэтому пока Саша отдыхает от длительных и выматывающих занятий, я рассылаю сотни писем по фондам, регистрируюсь на новых форумах и размещаю там информацию с просьбой о помощи. Но пока фонды или молчат, или отвечают отказом, ссылаясь на большое количество заявок и обращений, на отсутствие финансирования и еще на целую кучу других причин, расстраивая меня все больше и больше.
Поступления
На Приват
+ 50 грн. (200 руб.)
Большое Спасибо за помощь!!!!
Из необходимой суммы 22500 грн. (90 000 руб.) собрана только половина 12089 грн. (48356 руб.)
Осталось всего 2 месяца!!!!
Поддержите Сашуню!!!!
Приват-банк 44 05 88 58 20 19 86 68
Яндекс-кошелек 410011665821108
Сбербанк России 5469550017995082
Билайн 89613009427
Светик Приходько вне форума