Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2012, 00:59   #72
Татоша
участник
 
Аватар для Татоша
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 226
Здравствуйте.
Немножко о наших буднях.Время занятий в СВОШе с каждым днем мы по немножку увеличиваем.Заниматься стараемся с утра и вечером,когда не так жарко.После занятий в СВОШе выходим на улицу потопать немножко,так как ножки после аппарата расслабляются и Тимоше легче делать шажочки.Ходим мы недолго,очень тяжело нам дается каждый шаг,да еще и в ортопедических сандалях.Тимоша кряхтит,но старается.Левую ножку почти всегда ставит сам,а вот правую приходиться все время ему помогать переставлять.Сегодня Тимоша меня очень обрадовал-просидел в СВОШе больше 5-ти минут сам!При этом я его отвелекала игрушками и он сидел с ровной спинкой,а ручками упирался в пол.Мой маленький герой,моя радость и гордость!

http://s017.radikal.ru/i424/1207/0d/9c279d574eff.jpg

Сегодня нам прислали счет на следующий курс лечения во Львове.Немножко распишу,чтобы было понятно почему сумма значительно меньше предыдущей.В прошлый раз я попросила убрать нам одну порцию питания,так как Тимоша очень мало ест и еда в центре совсем не рассчитана на маленьких пациентов.Нам пошли на встречу и пересчитали деньги за вторую порцию на оплату дополнительного дня занятий в центре в суботу+дополнительный день проживания(из-за отсутствия билетов мы приехали на день раньше),остаток 330 грн перенесли на сентябрь.В этот раз нам также посчитали одну порцию,и так как мы из-за температуры не попали на процедуры последние 2 дня,их так же перенесли на следующий курс.В итоге сумма на сентябрь составляет 5080 грн.
+1002 руб на билайн от Ксюши
Спасибо Вам огромное!Вы уже не первый раз помогаете Тимоше в лечении!Крепкого здоровья,благополучия,добрых отзывчивых людей на жизненном пути Вам и Вашим близким!


За это время в копилочку Тимоши было собрано:6205 руб+2231грн=3782 грн(15129 руб)
Необходимо собрать:5080 грн(20 320 руб)
Осталось собрать:1298 грн(5191 руб)

Мы благодарим всех,кто нас поддерживает и помогает Тимоше проходить постоянные своевременные курсы реабелитации!Благодарим вас за понимание,за то что находите время и средства нам помогать!Пусть Господь благословит вас и ваших близких!Счастья и благополучия всем,кто читает сейчас эти строки!
Счет на следующий курс:
Татоша вне форума