Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2013, 19:37   #12
mama vadima
участник
 
Аватар для mama vadima
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 232
Всем привет. У Вадимчика всё хорошо.

Спешу поделится с вами новостями - вчера Вадимка без поддержки смог простоять почти минуту! Конечно радости было очень-очень много... Ещё мой сынулька старается ходить по стеночке , правда немножко со страхом , что упадёт, но желание ходить преодолело боязнь.

После гипсования коленки у Вадимчика выровнялись и ему легче становится на ровные ножки и после уколов диспорта мышцы раслабились и уменшилась спастика, поэтому сейчас наш Вадимчик радует нас такими хорошими результатами .

Я ещё раз обращаюсь к Вам, дорогие друзья, помогите пожалуйста пройти Вадиму такую важную реабилитацию в Евпатории, чтобы не потерять тех результатов которых мы добились с помощью гипсования.

Ехать надо 12 августа , мы внесли предоплату в размере 1000 гривен .

Я хочу сделать всё возможное, чтобы глаза моего сына стали веселее. И прошу ВАШЕЙ помощи для Вадимчика. Ведь у него есть все шансы.

Очень хочется верить, что мир не без добрых людей. И мой сынок сможет ходить, играть, говорить, как другие дети!!!


Предоставляю отчёт о потраченых деньгах в Трускавце с 27.05.2013 по 8.06.2013 г.

На 3 курс реабилитации в Трускавце надо было собрать 12 230 гривен .

1. Проживание на квартире 14 дней по 150 гривен в сутки - 2100 гривен.
2. Оплата лечения - 6 530 гривен.
3. Такси Львов - Трускавец - Львов - 700 гривен.
4. Ж.Д. билеты ( туда я зыбыла у проводника ) - 164 гривен.
5. Питание 100 грн х 14 дней = 1 400 гривен .



Было собрано 12 230 грн.
Потрачено 10 894 грн.

Осталось 1 336 грн . ( эта сума переходит на 3 курс реабилитации Вадимчика в Евпатории )

СПАСИБО огромное всем добрым и отзывчивым людям, которые помогают нам приблизиться к цели!!!





mama vadima вне форума