Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2013, 21:21   #99
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Всем привет!
У нас все хорошо, если только не трогать тему походки у Каруськи, вот она меня расстраивает с каждым днем все больше и больше...
После последнего курса в Трускавце, который у нас был в декабре 2012 года, где Карину наконец- то научили вставать без опоры на руки с пола, этот навык мы отработали уже очень хорошо, и теперь Карине не составляет труда делать это быстро и четко. Так же Каруська теперь может подпрыгнуть два раза подряд, без промежутков во времени, а вот раньше она делала один прыжок, потом ловила равновесие несколько секунд, а потом только могла подрпрыгнуть еще раз.
Но вот со стопами просто ужас... правая нога начала косалапить и очень сильно заваливаться во внутрь, из за этого при походке ножки становятся Х образной формы..Вот сейчас нам очень бы был полезен костюм Гравистат, который я заказала на Одесском ортопедическом заводе, но так как там очередь , сроки , когда мы можем получить этот костюм - пока не известны. Спасибо Николаю (Ник78) за информационную помощь в Одессе.
Ну, а так все без особых новостей - Каруська продолжает ходить в садик, а я уже начинаю собирать по чуть- чуть чемоданы, так как когда уезжаешь из дома зимой, а возвращаешься летом, нужно ничего не забыть из необходимого. А еще в этот раз все таки думаю о том, чтобы с собой взять в санаторий велосипед для Карины, чтобы после того как снимут гипс, не в коляске ее возить, а на велосипеде дополнительно разрабатывать...

Поступления
+ 50 грн
+ 100 грн
Спасибо всем за помощь!!!
А вот и мой маленький очкарик)))
Катя-Катерина вне форума