Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 23:31   #98
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Всем привет.
Всегда, когда я отвожу Каруську в садик, меня преследовала мысль, о том, как бы заглянуть, хоть одним глазком " за кулисы " садиковской жизни, чтобы увидеть, как проходит день в саду, чем занимаются, как себя ведут дети без родителей... И вот сегодня у меня это получилось. Договорившись с воспитателями, взяв фотоаппарат с собой, для меня приоткрылись немного двери , этого не совсем известного для родителей мира.
Я побывала на занятиях, на физкультуре и как проводят свободное время. Была немного удивлена, что на физкультуре Карину жалеют, и она большую часть занятия сидит и наблюдает за детками... но хорошо, что я сегодня была там, и поговорив с воспитателем, объяснила где и как можно использовать Каруськины возможности... Карина себя ведет немного осторожно, когда дети бегают, отходит в сторонку, но если ей достался мяч в руки, она его уже ни за что не отдаст, как бы неуверенно не стояла на ногах,но руки то у нее крепкие.

А вот дома Карину в последние дни не отговорить от мытья посуды... Вот дай ей помыть - и все тут..И относится к этому делу она очень серьезно, все делает качественно.
После того как поможет по кухне, мы принимаемся за уроки, если чтение для нас дается легко, то письмо как то хромает... но мы над этим работаем и стараемся много писать разных крючков, линий и т.д...

Вчера по каналу СТБ в новостях был сюжет о мошеннике, который снимает деньги с карт , на которые поступают пожертвования для детей. Каково было удивление мое, когда одна мама записала разговор по телефону на диктофон и эту запись показали - голос был именно тот, который и мне звонил. Оказывается он берет телефоны родителей, которые собирают деньги на лечение детей на одном из сайтов благотворительного фонда и делает свою грязную работу. Но уже у милиции есть фото этого человека, сделанное камерой банкомата, когда он в очередной раз воровал чьи то деньги. Очень надеюсь, что его скоро найдут и накажут по заслугам..
Катя-Катерина вне форума