Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2009, 10:34   #133
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,180
Спасибо большое Юлии с Сироты за переданные вчера вещи для Тони:
- свитер
- носочки для Влада
- кисти, краски, альбом, пластелин, и другие нужности для творчества и развития
- йодомарин
- пакет яблок и сок

По-тихоньку собираю им одежду, но пока нет штанов теплых на Влада (120 рост), шапки и ботинок осенних и зимних (размер 27).

Если все сложится, в выходные поеду к ним, отвезу вещи, сделаю фотографии! Спасибо всем, кто помогает материально и морально! Тоне эта поддержка очень нужна. если у кого-то есть желание просто с ней поговорить - это было бы замечательно, так как, у нее большой недостаток общения именно со взрослыми людьми. ей всего 23 года, а на нее свалилось уже такое большое количество проблем. мне кажется, что просто моральная поддержка, телефонный звонок раз в неделю будет уже неоценимой помощью. сама она вряд ли будет звонить (даже мне не звонит, когда совсем все плохо), а в разговоре признается, что чувствует себя одинокой, брошенной на произвол судьбы, никому не нужной.

Мы договорились с Ириной Грибковой с Сироты, что она позвонит ей и, возможно, мы встретимся втроем на следующей неделе. У Ирины тоже нелегкая судьба, но она преодолела все тяготы и остается удивительно оптимистичным человеком. Я думаю, это как раз тот личный пример, который должен вдохновить Тоню!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием