Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2021, 07:18   #42
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
Здравствуйте, дорогие наши волшебники!
Новостей не много , но очень важные для нас. Как я уже писала , что у Анечки начались опять приступы. Опять школа начала хромать. Приступы на столько частые, каждую неделю проходят. После которых Анютка отлеживается два дня. Поэтому у нее нет сил не морально, не физически сдать все свои долги в школе. А их очень много. Лечение, которое назначал нам доктор, не помогает. Пришлось взять все в свои руки. В середине февраля отвезли Анютку на МРТ грудного отдела позвоночника. Заключение меня удивило: Диффузное выбухания дисков в сегментах Th3- Th6 с дискомедуллярным конфликтом 1 степени. Вот из-за этих грыж у нее сильные обхватывающие боли. После записались на прием в Екатеринбург к остеопату. Съездили. Прошли один сеанс , после которого доктор сказал : Приступы будут, но со временем они будут лояльными. Нужно будет приехать еще в конце марта, в начале апреля. Так же нужно сделать МРТ головного мозга, чтобы исключить изменения в головном мозге и сделать ЭЭГ, чтобы исключить эпилепсию. Обязательно показаться неврологу, 5 февраля едем в областную больницу.
В понедельник собрала документы и опять перевожу Анютку на домашнее обучение до конца года. Так она сможет исправить все свои долги и закончить школу хорошо.
С огромным нетерпение и желанием ждем поездку в наш санаторий. Очень хотим к нашему инструктору по ЛФК попасть Эмилю. Он очень грамотный специалист в своем деле. Он первому кому я позвонила, когда у Анечки случился первый приступ боли. Объяснив ситуацию сказал: что у нее проблема в грудном отделе позвоночника. Мы очень хотели попасть к нему в прошлом году на лечение, но из-за пандемии пришлось остаться дома. Надеемся что в этом году у нас состоится поездка на лечение и Анютка забудет о своей боли навсегда.

Отчет о поступления:
Всего собрано 212 957 руб.
09.02.21 Анна Александровна 1500 руб.
Сумма по новому счету 187 236 руб
Доп.занятия ЛФК 33 600 руб
Авиабилеты 50 000 руб
Такси до Екатеринбурга и обратно 6000 руб
Такси до Евпатории и обратно 4000 руб
Общая сумма к сбору составляет 280 836 руб
Осталось собрать 67 879 руб
Оксана1978 вне форума   Ответить с цитированием