Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2011, 16:54   #15
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Сегодня у меня день общения с нашим Министерством здравоохранения и больницами.
Началось все с того,что я позвонила утром в Министерство и мне сказали,что ответа с РНЦХ так и не было...Тогда позвонила в РНЦХ в отделение пересадки почки,заведующий отделения документы так и не получал...Позвонила секретарю главного врача РНЦХ и его заму по лечебной работе-ни талона,ни документов по Коле с нашего Министерства они так и не получали,очень удивились,что наше министерство якобы оформили талон на Колю на СМП,т.к.заявки на СМП РНЦХ не подавало,а подавало только на ВМП ,при условии,что диагноз больного подходит под оказание ВМП.К сожалению Колин диагноз под ВМП не подходит,поэтому ребенка можно отправить на госпитализацию только при перечислении денег с Министерства здравоохранения на счета РНЦХ при наличии договоренности.
Снова звоню в наше дорогое министерство,объясняю ситуацию,что делать-они не знают...У меня уже началась истерика...в конечном итоге решили,что Колькины документы утром отправляют по факсу на имя зам.главного врача РНЦХ для заочной консультации.А я еду завтра с ребенком сдавать кровь на ренин в ИНВИТРО (у нас в больницах Красноярска такой анализ не делают),затем стараюсь попасть на консультацию к зав.хирургии детской краевой больницы,чтобы решить вопрос с госпитализацией для проведения компьютерной ангиографии сосудов почек.
У меня такое впечатление,что я уже схожу с ума...
Колька с каждым днем радует положительной динамикой в своем развитии,только вот приступы у нас продолжаются,в основном психомоторные с судорогами и давление держится на высоких цифрах.
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием