Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2008, 22:29   #1
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Клеопатра [Ksu Ksu]

Друзья, тот кто зарегистрирован на еве, знает историю Иры (Клеопатра). Вот тема ее дочери http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37654218
"Всем здраствуйте прошу помощи от отчаяния.мне 21год. мать одиночка ращу дочь (1г9мес) вместе со своей старой бабушкой 72г (инвалид.ветеран труда).гражданский муж ушел когда я была на 6 мес беременности до сих пор его не видела и он не помогает ни в чем.с бабушкой живу с 12 лет она меня воспитывает.мама развелась с отцом и уехала в москву там вышла замуж и живет в москве.отец у меня умер в 2006г.мама сейчас в тюрьме 3месяц она была нашей поддержкой привозила еду.игрушки.памперсы.одежду.Сейчас мы живем втроем на 8 тыс в месяц это детское пособие и бабушкина пенсия нам денег этих нехватает очень все дорого еда.детское питание.оплата за квартиру.У бабушки высокое давление.парализация ноги.тромбофлебит нужны лекарства :энап20мг.энап н.адельфан.в ампулах анальгин.баралгин.кеторол.ксефокам.мильгамма.мовал ис.крема противовоспалительные. У меня онкология 5 лет через каждые 3-4мес ездию в мосву в онкологический центр на каширке там требуются деньги за оплату узи рентгена сдача крови."

Информация даже нестоит проверки. То сколько помогала нам Ирина , неподается перечислению. Дело чести по возможности помочь ее дочки и внучки.
Координацию беру на себя. Пока давайте поможем финансово. потом при встрече проясним что еще можно сделать для нее.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума