Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 14:49   #11
Ирина Шорина
участник
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 16
А в чем противоречия?Сама реабилитация бесплатная, но для нее необходимы специальные ортопедические изделия( если пройти по ссылке, на их сайте все это указано), центр не предоставляет мест проживания, так как услуги там оказываются амбулаторно, 51000 это как указано в ссылке 40000 на изготовление ортопедических изделий, 11000 на реабилитационные занятия с применением виброакустического преобразователя и тактильного акустического преобразователя один курс, массаж, ЛФК, иглорефлексотерапия и все остальное там оказываются бесплатно.Стоимость квартиры я посмотрела по объявлениям в интернете.Конечно, я буду искать как можно дешевле.Но дело в том,что квартиру нам необходимо снять поближе к центру, так как ребенок не ходячий, и носить мне его придется на руках, ведь если я возьму и коляску и сумки я не смогу с этим всем передвигаться по вокзалу.Сумму считала на 6 мес-максимальный курс пребывания в центре.Хотя вообще в идеале для ребенка там находиться от года до 1,5 лет, ведь реабилитация должна быть постоянной и беспрерывной.Квитанции на ортопедический изделия они выдадут.
Ирина Шорина вне форума