Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2013, 23:28   #42
baranovskaya_v
участник
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 437
Всем привет!
Осталось 8 дней лечения в ЕЦДКС, и в следующий четверг я уже уеду домой. Завтра утром приедет мама. Мы не виделись полтора месяца, и я очень по ней соскучилась. А в воскресенье у меня будет день рождения. Планируем с мамой и друзьями сходить в кафе.

Процедуры уже почти все закончились, завтра последний раз иду на ультразвук. После этого останется только массаж и ЛФК. На ЛФК я по-прежнему много занимаюсь. Работаю и с инструктором, и самостоятельно. Многие упражнения получаются гораздо лучше, чем в начале лечения. К тому же, у меня сейчас очень хорошо расслабились мышцы ног. Конечно, полностью спастика не ушла, но она стала гораздо меньше. Но у меня также накопилась усталость. При ходьбе очень быстро устают ноги, приходится чаще отдыхать. Но мне осталось продержаться совсем немного, когда вернусь домой, то устрою себе небольшой отдых. И, думаю, что я еще порадуюсь новым результатам пройденного лечения. А в остальном у меня все хорошо.

Поступления:
08.05.2013 - 100.000 BYR (на номер МТС)
13.05.2013 - 4.925 RUB (от благотворителя "Мир в ладошке")


На 14.05.2013 года собрано 51.912 RUB. Осталось собрать 39.378 RUB. Низкий поклон за оказанную помощь!
baranovskaya_v вне форума