Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2014, 23:34   #18
Ма_Шери
участник
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 20


Всем привет) Спешу перед дорогой поделиться нашими новостями
Всю прошлую неделю мы потратили на прохождение комиссии перед школой. Взяли направление у педиатра, прошли окулиста, невролога и стоматолога (детского лора у нас уже нет, надеюсь, пока..). Стоматолог даже не стала усаживать Каролину в кресло - на удивление, помнила наши плохие зубы)) Из хорошего - невролог нас сняла с учета. Для меня - это приятная формальность, т.к. я от этого ничего не теряю, путевки бесплатные мы и так не видели, зато не придется так часто таскать малую на осмотр. А окулисту зрение Каролины не понравилось, немного упало. Назначила пока делать упражнения для глаз, и поменьше сидеть за компьютером. Я только рада, у меня теперь железный довод)) Упражнения выполняем регулярно, Каролине нравится. В общем, дали нам-таки индивидуальный способ посещения, т.е. если Каролина будет в какие-то дни приходить не на все уроки, справки из поликлиники нам брать не нужно будет. Посмотрим, что нам еще в школе скажут, пока все в отпусках.
Жара у нас по-прежнему сумасшедшая, но занятия на беговой дорожке не отменяем, просто Каролина занимается при включенном вентиляторе Иначе наматывать свои положенные 30 минут категорически отказывается))
Снова приехала наша бабушка, так что почти всю эту неделю Каролина провела у неё. А я уже начала потихоньку собирать чемоданы перед дорогой. Есть легкий мандраж, т.к. ехать надо через Одессу, но надеюсь, всё будет хорошо.
О поступлениях:
100+700 грн. на карту Привата
+ 650 евро переводом



Еще одна приятная новость - сбор на этот курс закрыт В этот раз я ощутила все "прелести" летних сборов, когда большинство в отпусках, и сборы у многих практически стоят.. Но - благо, мир не без добрых людей, и слава Богу, что и в этот раз на нашем пути встретились добрые и отзывчивые люди, которые не прошли мимо и помогли Каролине продолжить лечение. Отдельное спасибо тем, кто помогает нам уже не первый раз, спасибо, что, как и я, верите и продолжаете верить в успех Каролинки! Моральная, как и материальная поддержка очень окрыляет и дает новые силы бороться и идти дальше, несмотря ни на какие препятствия. Спасибо всем большое! Низкий вам поклон!

Ма_Шери вне форума