Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2015, 18:59   #16
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
Новости 21.10.2015

Здравствуйте! Начну с хорошей новости. На прошлой неделе Анечка принимала участи в школьной олимпиаде « Православная культура». В которой заняла первое место. Правда грамоту еще не дали , но хорошую новость учительница объявила. Радостная , вся на эмоциях рассказывала мне как все происходило. Вопросы были очень сложные, но она справилась. Наша семья верующая, поэтому мои дети о Боге знают почти все т.к. читают библию. Это знание помогло Аннушке справиться с заданием. Вообще Анечка очень редко меня расстраивает, даже ее внешний вид говорит, что она солнечный ребенок. После поехали в магазин за сладким, праздновать победу.
В среду Анна сломала свой коленный аппарат в школе. Шарнир, который регулирует градус , разгиба колена отвалился напрочь. Он был сделан из пластмассы. Сегодня звонилась в Екатеринбург в магазин в котором покупали , попросила помочь, мне с этим вопросом. Возможно ли замена? Слава Богу, женщина директор оказалась хорошей вошла в нашу ситуацию и обещала помочь. Попросила написать претензию и отправить фото аппарата. Я сегодня все отправила, буду ждать ответа.
Еще на этой неделе писали письмо Деду Морозу. Благотворительный фонд « Помоги ребенку.ру» написали мне на почту письмо в котором пригласили нас принять участие в новогодней акции. Раньше мы не когда не писали письма, девочки просто озвучивали, что они хотят получить. Я покупала подарки и в новогоднюю ночь ложила их под ёлку. Аничка с большим энтузиазмом принялась письмо, она удивилась, что письмо Деду Морозу можно писать через интернет. Договорились с Вероникой, какие подарки они хотят получить на праздник. Письмо получилась не большим, но очень душевным. Теперь они с не терпением, ждут этот праздник

Оксана1978 вне форума